Ники Хилтон

Ники Хилтон

Nicky Hilton
Американская фотомодель, модельер, наследница и светская львица, сестра Пэрис Хилтон, правнучка Конрада Хилтона.
Дата рождения 05.10.1983
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Дизайнеры, Модели
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

11 месяцев и 1 неделя назад Mermaid glam 🧜‍♀️ for @TheUBeauty dinner. 🤍 pic.twitter.com/YAnPyTu4cy
11 месяцев и 1 неделя назад Happy Caturday from us 🐱 pic.twitter.com/YuBRRJp3WI
11 месяцев и 1 неделя назад Old Stella for Chloé is such a vibe. 🤩
11 месяцев и 1 неделя назад At home in NYC 🍎 bit.ly/3UwVVUL pic.twitter.com/2V5W59wcVv
11 месяцев и 1 неделя назад Can’t wait for my #NickyHiltonxFrenchSole 🥿 trunk show in Dallas next week! 🤠 pic.twitter.com/uCcmhmiBYT

Биография

Ники Хилтон — американская фотомодель, модный дизайнер, наследница и светская львица, сестра Пэрис Хилтон. Она правнучка Конрада Хилтона (основатель Hilton Hotels).

Ники родилась 5 октября 1983 года в Нью-Йорке, а выросла в Лос-Анджелесе. Ее отец — магнат по недвижимости Ричард Хилтон, мать — Кэти Хилтон (урожденная Аванзино), светская личность и актриса. Есть старшая сестра Пэрис Уитни Хилтон и два младших брата: Баррон Николас Хилтон II и Конрад Хьюз Хилтон III.

Ники — внучатая племянница Конрада Николсона Хилтона Мл., чьей первой женой была Элизабет Тейлор (19501951). Второй женой ее прадеда Конрада Хилтона была Жа Жа Габор (1942-1946).

Ее имя норвежского происхождения. Ее пра-пра-пра…дедушка Август Хэлворсен Хилтон родился на семейной ферме Хилтонов недалеко от Осло, Норвегия, и эмигрировал с семьей в США в возрасте 10 лет.

В 2004 году Ники запустила свою собственную линию одежды Chick by Nicky Hilton. Она также разработала линию сумочек для японской компании Samantha Thavasa.

В 2005 Ники Хилтон совместно с Кимберли Стюарт стала лицом австралийской линии нижнего белья Antz Pantz. Стюарт все еще работает с компанией, а Хилтон была заменена на австралийскую модель Меган Мейтленд. Примерно в это время Хилтон снялась для обложки журнала Lucire в его новозеландском и румынском изданиях.

В 2006 Ники вступила в партнерство для открытия двух гостиниц Nicky O Hotels в Майами и Чикаго. 12 февраля 2007 Хилтон был предъявлен иск за нарушение договора партнерства.

раскрыть

Личная жизнь

В январе 2004 Ники Хилтон встречается с Йэном Сомерхолдером, но через полгода пара распалась.

В августе 2004 года Ники Хилтон вышла замуж за бизнесмена Тодда Мейстера. Торжественная церемония прошла в часовне Лас-Вегаса. Через три месяца брак был расторгнут.

продолжить →