Кристен Стюарт
Американская актриса, обладательница специальной награды BAFTA — «Восходящая звезда». Известна ролью Беллы Свон в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер.
Дата рождения 09.04.1990
Сайты
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

Кристен с 2004 по 2009 годы была связана с актером Майклом Ангарано после их знакомства на съемках фильма «Говори». Пара рассталась, когда Кристен познакомилась с Робертом Паттинсоном на съемках саги «Сумерки».

Их отношения то и дело обсуждались в прессе. В СМИ регулярно появлялись новости с подробностями романа молодых актеров. Папарацци старались снять их во время съемок, на отдыхе, на прогулках. После того, как Роберт познакомил Кристен со своими родителями, пресса ждала сообщений о помолвке. Однако, несмотря на прочные отношения с Паттинсоном, Кристен не спешила связать себя узами брака.

В июле 2012 года стало известно, что пара Паттинсон-Стюарт рассталась, из-за скандальной истории с изменой Кристен Стюарт с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом.

В сентябре 2012 года Роберт и Кристен снова сошлись, дав еще один шанс своим отношениям. Роберт сказал, что готов забыть о недавнем событии, но при одном условии - Кристен выйдет за него замуж.

В конце ноября 2012 года появились слухи о беременности Кристен Стюарт, но они так и не были подтверждены.

В январе 2013 года появилась информация о том, что Паттинсон и Стюарт расстались, но это также оказалось неправдой.

В апреле 2013 года Роберт преподнес Кристен на День рождения в качестве подарка жемчужное кольцо своей бабушки, скорее всего это и было предложение Кристен выйти замуж.

В планах на будущее Кристен называет карьеру писателя, считая невозможным для себя до окончания жизни быть «профессиональным лжецом».

Дома у Кристен есть домашний любимец - собака по кличке Джек. Несмотря на устрашающую внешность, Кристен уверяет, что у пса замечательный характер, и она души в нем не чает.

В конце мая 2013 года Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова расстались после почти четырех лет вместе и меньше чем через год после скандала с изменой.

В конце 2014 года стало известно, что Кристен связывают романтические отношения с ее ассистенткой Алисией Карджайл.

В января 2015 года Кристен и Алисия начали жить вместе, а в августе 2015 года появились слухи о том, что пара тайно поженилась.

Другие статьи: