Лейтон Мистер

Лейтон Мистер

Leighton Meester
Американская актриса, модель, певица и автор песен. Прославилась, сыграв роль Блэр в сериале «Сплетница».
Дата рождения 09.04.1986
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

2 года и 2 месяца назад So pleased and excited for this one 🎉 twitter.com/netflix/status…
2 года и 4 месяца назад It’s #GivingTuesday! $1 helps provide at least 10 meals for kids and families facing hunger in America through the… twitter.com/i/web/status/1…
3 года назад Thank you for including me! twitter.com/hunger/status/…
3 года назад Explore how you can take action w/ @hunger to join the fight to end child hunger: bit.ly/2Y40QjP #ChildNutrition
3 года назад As a mother, I’m passionate about making sure that all children have enough to eat — which can happen if we all spe… twitter.com/i/web/status/1…
Фильмография актрисы

2014 Судья / Judge, The

2012 Папа-досвидос / That's My Boy

2011 Соседка по комнате / Roommate, The

продолжить →

Биография

Родилась 9 апреля 1986 года. Родители Мистер, Конни и Дуг входили в группу которая занималась контрабандой марихуаны из Ямайки в США. Они оба были арестованы за участие в контрабандной деятельности. До начала суда они были освобождены под залог, в это время мать Лейтон забеременела. Позже она была осуждены на десять лет в тюрьме штата Техас, где она провела бо́льшую часть беременности.

Лейтон родилась в больнице Техаса, куда её мать была доставлена во время схваток. Через три месяца после родов мать вернулась в тюрьму, чтобы продолжить отбывать свой срок. Пробыв в тюрьме шестнадцать месяцев, она была досрочно освобождена и стала жить вместе с дочерью. Когда Лейтон было 11, она переехала со своей тетей в Нью-Йорк, и начала работать в качестве модели в "Wilhelmina", затем она работала с фотографом Софией Коппола.

Дебют Мистер на телевидение произошёл в 1999 году когда она сыграла Алиссу Тернер в сериале «Закон и Порядок». После этого были эпизодические роли в сериалах «Седьмое небо», «C.S.I.: Место преступления Майами», «24 часа», «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» и других. В большом кино дебют Лейтон Мистер состоялся в 2003 году в фильме «Проклятие самоубийцы».

С 2007 года Лейтон участвует в популярном сериале «Сплетница», где играет роль Блэр Уолдорф. Сериал рассказывает о жизни студентов с Верхнего Ист-Сайда.

Лейтон живет в Нью-Йорке, в районе Вест Вилледж. У нее роман с молодым актером Себастианом Стэном, который снимался вместе с ней в сериале «Сплетница». В интервью журналу Teen Vogue Мистер рассказала о своем прошлом: «Я родилась не в тюрьме, я родилась в больнице. Я жила со своей матерью в течение нескольких месяцев, после чего я жила со своей бабушкой, пока моя мама не вышла. Но у меня была нормальная жизнь.».

Мистер заняла 12 место в списке "2009 Hot 100" журнала Maxim.

В 2010 году Лейтон снялась в фильмах трех картинах «Безумное свидание», «На расстоянии любви» и «Я ухожу – не плачь».

раскрыть

Личная жизнь

В 20082010 года Лейтон встречалась с актёром Себастианом Стэном.

В январе 2013 года Лейтон начала встречаться с актером Адамом Броди. В ноябре 2013 года пара обручилась.

продолжить →