Аня Эйприл

Аня Эйприл

Anya Eypril
Украинский певец и автор песен, один из участников украинских телевизионных проектов «Фабрика звёзд 2» и «Фабрика. Суперфинал».
Дата рождения 12.12.1989
Сайты
Деятельность Певицы, Певцы
Страны Украина
Поделиться

Биография

Борис Максимович Круглов родился 12 декабря 1989 г. Родным городом Бориса является небольшой поселок городского типа Черноморское, который расположен на территории автономной республики Крым. Борис обучался в Киевском национальном университете культуры и искусства, по специальности менеджер шоу-бизнеса, а также некоторое время работал моделью.

Карьера Бориса началась с Фабрики Звезд - 2, где он, хоть и не стал победителем, но, по мнению большинства, был одним из наиболее ярких участников. На счету Бориса такие музыкальные произведения как «Твоя любовь», «Космос прием» и некоторые другие.

Борис Апрель был наиболее ярким участником Фабрики Звезд - 2, которая проходила на территории Украины. Продюсером данной украинской Фабрики Звезд – 2 была Наталья Могилевская. Борис был ее фаворитом. С помощью зрительского голосования, а также благодаря своему нетипичному имиджу, ярким костюмам и прекрасному голосу Борис стал финалистом Фабрики Звезд – 2.

Семья Бориса едва ли отличается от среднестатистической украинской семьи. Отец, мать, Борис, а также его старший брат и сестра. Все живут в родном для Бориса Черноморске.

В октябре 2009 года Борис Апрель получает всеукраинскую премию «Хрустальный микрофон» в номинации «Загадка года».

В апреле 2010 года начался новый телевизионный проект «Фабрика звёзд. Суперфинал», в котором приняли участие самые яркие участники всех трёх «Фабрик звёзд», в том числе Борис Апрель.

После окончания «Суперфинала» Борис Апрель вместе с другими его участниками принял участие в новом всеукраинском туре, что помогло ему быстрее восстановиться. Пережитые сложные эмоции, почти месяц наедине с собой во время исчезновения - всё это позволило Борису обдумать свои ощущения и переживания и подтолкнуло его к написанию нескольких новых песен, которые вошли в дебютный альбом артиста «Инкогнито». Презентация альбома состоялась в Киеве 7 октября 2010 года.

раскрыть
Если у Вас есть необходимость в кузовном ремонте и покраске Вашего автомобиля.. Кузовной ремонт. Специалисты нашего техцентра с безупречным качеством выполнят, как мелкий (локальный) ремонт, так и более сложный ремонт кузова автомобиля, с заменой сварных кузовных элементов или восстановление геометрии поврежденного кузова на стапеле. Следующий этап ремонта, это восстановление лакокрасочного и антикоррозионного покрытия деталей.