Ирина Шейк

Ирина Шейк

Irina Sheik
Российская модель. С 2007 года ежегодно снимается для журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue, была лицом брендов Armani Exchange (2010), Guess (2008—2009), Intimissimi (2007—2009), Beach Bunny (2009), Lacoste (2007), La Perla (2007).
Дата рождения 06.01.1986
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook
Деятельность Модели
Страны Россия
Поделиться

Биография

Ирина Шайхлисламова – известная как модель Ирина Шейк – родилась в 1986 году в Башкирии, а позже переехала с семьей в г. Емажелинск (Челябинская область). Мама Ирины работала учительницей, отец – шахтером. В семье, кроме Ирины, есть еще дочь Татьяна.

Девочка с детства отличалась своей красотой. Точеная фигура, русые волосы, оливково-зеленые большие глаза придавали Ирине сходство со средиземноморскими красавицами. С 9 лет Ирина начала заниматься игрой на фортепиано. Среди сверстников пользовалась успехов благодаря совей общительности и обаянию.

Закончив школу, Ирина Шайхлисламова уезжает вместе с сестрой в Челябинск для учебы в экономическом колледже. Юных красавиц приглашают на обучение в модельной школе «Светлана» Челябинска и вскоре Ирина принимает участие в региональном конкурсе «Супермодель». Девушка становится победительницей и получает приз в 60 тысяч рублей.

С 2005 года юная красавица начала работу в качестве модели в Европе, а затем и в США. С 2007 по 2009 год Ирина Шейк представляла бренд Intimissimi и снялась в его рекламном ролике. В эти годы девушка работает с известными фотографами Pamela Hanson, Raphael Mazucco, Rennio Maifredi и Steve Erle. Фотографии красавицы можно увидеть на обложках известнейших зарубежных глянцевых журналов.

Уральская красавица с татарской кровью становится одной из самых ярких звезд мирового подиума и вскоре едет работать в США, где сразу становится замеченной и четыре сезона подряд представляет бренд Sport Illustrated Swimsuit.

Ирина становится девушкой Guess и на протяжении трех сезонов представляет эту компанию, полностью отвечая ее имиджу – женственность, безоговорочная сексуальность и противоречивость.

В 2011 году Ирина Шейк стала первой российской моделью, попавшей на обложку Sports Illustrated Swimsuit Edition.

раскрыть

Личная жизнь

С 2010 по 2015 год модель Ирина Шейк встречалась с португальским футболистом Криштиану Роналду.

С апреля 2015 года Ирина встречается с американским актером Брэдли Купером.